Приветствую! Мне заказали написать программу, которая будет мониторить изменения в директории. Чтоб было все понятно, приведу изречение заказчика. Он часто работает в TheBat, поэтому программа должна выдавать сообщения при изменении файлов в папке.Это я реализовал. (Если кому интересно как, пишите в safarizgan@mail.ru). Но также мне надо реализовать показ DNS имени или хотя бы IP адреса того, кто изменил эти файлы в папке. Да, я сразу не сказал: у заказчика на компе пака с открытым доступом, и ему впадлу каждые 5 минут в нее залазить. Поэтому ему и понадобилась оная прога. Так вот, я не знаю, как реализовать эт проблему - определения IP адреса "виновника" изменений в директории. Почему я так назвал статью? Потому что я столкнулся с решением моей проблемы в проге KillWatcher. Также решение можно найти, щелкнув правой кнопой мыши по Моему Компьютеру, далее Управление, далее Открытые файлы. Там будет написано в принципе тоже, что и в KillWatcher'e. Поэтому прошу тех, кто может мне чем нибудь помочь: помогите.
З.Ы. Когда прочитал, что сам написал, долго смеялся, но главное сделал - суть вопроса отразил.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!